Школьницы из Крупок создают оригинальные коллекции одежды с белорусским колоритом

Аутентичный дресс-код изо льна и даже джинсовой ткани. Оригинальные коллекции одежды с белорусским колоритом создают школьницы из Крупок. Юные дизайнеры сочетают различные материалы, при этом стремятся сохранить элементы традиционных белорусских костюмов. Причем такие модели представляют не только на подиуме, но и выбирают для себя. Сейчас коллектив готовится к республиканскому творческому конкурсу. Все костюмы - от эскизов до воплощения - делают исключительно своими руками. Дополняют образы и оригинальные аксессуары.
15.01.2019 18:08

Аутентичный дресс-код изо льна и даже джинсовой ткани. Оригинальные коллекции одежды с белорусским колоритом создают школьницы из Крупок. Юные дизайнеры сочетают различные материалы, при этом стремятся сохранить элементы традиционных белорусских костюмов. Причем такие модели представляют не только на подиуме, но и выбирают для себя. Сейчас коллектив готовится к республиканскому творческому конкурсу.

Все костюмы - от эскизов до воплощения - делают исключительно своими руками. Дополняют образы и оригинальные аксессуары.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =