Школьникам напомнят правила поведения вблизи железной дороги

В преддверии весенних каникул важно помнить о правилах поведения вблизи железной дороги. Во время акции "Дети и безопасность" уделяется внимание школьникам и родителям. Проводят беседы на железнодорожных станциях, посещают учреждения образования. Среди самых частых причин происшествий - невнимательность. Ребят просят снимать наушники и переходить пути только в разрешенных местах. Особое внимание школам вблизи железнодорожных станций. Родителей также просят проводить беседы с детьми и подавать правильный пример: не разговаривать по телефону и не нарушать правила перехода через пути. Читайте также: Уроки финансовой грамотности для школьников прошли в Минске В Беларуси 20 марта стартует регистрация на ЦЭ Экскурсии, спартакиады и концерты. Что еще предлагают минским школьникам на весенних каникулах
20.03.2024 11:00

В преддверии весенних каникул важно помнить о правилах поведения вблизи железной дороги. Во время акции "Дети и безопасность" уделяется внимание школьникам и родителям. Проводят беседы на железнодорожных станциях, посещают учреждения образования. Среди самых частых причин происшествий - невнимательность. Ребят просят снимать наушники и переходить пути только в разрешенных местах.

Особое внимание школам вблизи железнодорожных станций. Родителей также просят проводить беседы с детьми и подавать правильный пример: не разговаривать по телефону и не нарушать правила перехода через пути.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =