По-праздничному украшенные поезда курсируют в метро

Зимнее вдохновение и в столичном метро. Там начали курсировать новогодние поезда. В праздничном оформлении составов используют традиционные снежные сюжеты. Так, на вагонах изображения снеговиков и подарков, рождественские колокольчики и елочные шары, композиции из хвойных веток. Атрибуты зимних праздников не только в экстерьере, пассажиров они радуют и внутри брендированных поездов. К праздникам изменились все три ветки метрополитена. И если на Автозаводской и Московской линиях преимущественно украсили поезда, то на Зеленолужской оформили защитные экраны. Также на подземных станциях можно увидеть новогодние плакаты и праздничный мультимедийный контент. Читайте также: В Минске задержали бесправника, который пытался скрыться от ГАИ  БЖД пустила дополнительные поезда на время зимних праздников  ДТП в Минске: водитель не справился с управлением
12.12.2022 15:30

Зимнее вдохновение и в столичном метро. Там начали курсировать новогодние поезда. В праздничном оформлении составов используют традиционные снежные сюжеты. Так, на вагонах изображения снеговиков и подарков, рождественские колокольчики и елочные шары, композиции из хвойных веток. Атрибуты зимних праздников не только в экстерьере, пассажиров они радуют и внутри брендированных поездов.

К праздникам изменились все три ветки метрополитена. И если на Автозаводской и Московской линиях преимущественно украсили поезда, то на Зеленолужской оформили защитные экраны. Также на подземных станциях можно увидеть новогодние плакаты и праздничный мультимедийный контент.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =