Сезон тематических выставок стартовал на площадке возле Кургана Славы

Сезон тематических выставок стартовал возле Кургана Славы. В Год исторической памяти - акцент на экскурс в прошлое и современные достижения Минской области. Каждые выходные до конца августа свой потенциал будут презентовать промышленные предприятия, учебные и спортивные заведения, центры культуры из всех районов области. Начал эстафету Борисовский с интерактивными площадками, ярмаркой ремесленников и мастер-классами от народных умельцев, а также дегустациями. Экспозицию со своей продукцией представили и лесхозы центрального региона, а полевой кинозал организовал областной видеопрокат. Опен-эйр-выставки работать будут каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 16:00 до конца лета. По итогам всех выставочных дней определят район-победитель. Отдать голос экспозиции, которая наиболее понравилась, можно и в онлайн-формате в телеграм-канале Минского облисполкома. Читайте также: Выпускные вечера - 2022 в школах Беларуси пройдут 10 июня В Беларуси 24 мая ожидаются ночные заморозки на почве, днем до плюс 24°С Количество бедных людей на Земле достигло небывалого уровня
23.05.2022 15:50

Сезон тематических выставок стартовал возле Кургана Славы. В Год исторической памяти - акцент на экскурс в прошлое и современные достижения Минской области. Каждые выходные до конца августа свой потенциал будут презентовать промышленные предприятия, учебные и спортивные заведения, центры культуры из всех районов области. Начал эстафету Борисовский с интерактивными площадками, ярмаркой ремесленников и мастер-классами от народных умельцев, а также дегустациями. Экспозицию со своей продукцией представили и лесхозы центрального региона, а полевой кинозал организовал областной видеопрокат.

Опен-эйр-выставки работать будут каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 16:00 до конца лета.

По итогам всех выставочных дней определят район-победитель. Отдать голос экспозиции, которая наиболее понравилась, можно и в онлайн-формате в телеграм-канале Минского облисполкома.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =