Семинар "Не наша война" прошел во Дворце Республики в Минске

"Не наша война" - под таким названием накануне прошел семинар. Он инициирован общественным объединением "Патриоты Беларуси". В малом зале Дворца Республики выступили известные журналисты, государственные и политические деятели. Основной темой стала ситуация в Украине. А именно, причины начала СВО, роль минских переговоров и прогноз завершения конфликта. Затронули также информационные атаки на Беларусь. Оппоненты продолжают сыпать фейками в интернете и нагнетать ситуацию. Как отметили участники семинара, борьба за достижение и удержание информационного превосходства занимает сегодня ключевое место в мировой конкуренции. Эксперты также ответили на острые и волнующие вопросы зала. Они касались размещения тактического ядерного оружия на территории нашей страны, роли Беларуси в защите Союзного государства и процессах интеграции с Россией в сложившихся условиях. Читайте также: В. Перцов: От успешного решения медиасферой новых задач зависит наше будущее Чижик: В Беларуси создают компоненты для электротранспорта и готовы к их локализации С какими вопросами пришли люди на прием к председателю Совета Республики Наталье Кочановой в Поставах
03.06.2023 11:55

"Не наша война" - под таким названием накануне прошел семинар. Он инициирован общественным объединением "Патриоты Беларуси".

В малом зале Дворца Республики выступили известные журналисты, государственные и политические деятели. Основной темой стала ситуация в Украине. А именно, причины начала СВО, роль минских переговоров и прогноз завершения конфликта.

Затронули также информационные атаки на Беларусь. Оппоненты продолжают сыпать фейками в интернете и нагнетать ситуацию. Как отметили участники семинара, борьба за достижение и удержание информационного превосходства занимает сегодня ключевое место в мировой конкуренции.

Эксперты также ответили на острые и волнующие вопросы зала. Они касались размещения тактического ядерного оружия на территории нашей страны, роли Беларуси в защите Союзного государства и процессах интеграции с Россией в сложившихся условиях.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =