Семьи военнослужащих ВВС и войск ПВО получили ключи от новых квартир в Боровлянах

Настоящий подарок к празднику получили семьи военнослужащих ВВС и войск ПВО - ключи от нового жилья. В Боровлянах ввели в эксплуатацию жилой дом на 170 квартир, 25 из которых - для многодетных семей. Строительством занимались специалисты МАПИДа. А проект реализовали чуть больше чем за полтора года. Как отметили застройщики, дом спроектирован и построен по самым современным требованиям.  Владислав Куксо, замначальника отдела 56-го отдельного полка связи ВВС и войск ПВО ВС Беларуси: Мы очень рады, что построили 4-комнатную квартиру. Теперь у каждого будет своя комната. И еще отрадно, что день получения ключей от квартиры совпадает с Днем ВВС.  Игорь Голуб, командующий ВВС и войсками ПВО ВС Беларуси: Спасибо большое прежде всего государству, местным исполнительным властям, нашим строителям, что есть такая забота. Ведь дом построен со значительной господдержкой, что также немаловажно и значимо для каждой семьи. Благодаря таким условиям, которые созданы для наших военнослужащих, задача, стоящая перед нами, будет выполнена. Это уже второй в этом году дом для военнослужащих ВВС и ПВО. До конца 2022-го также планируется ввести еще один дом для семей военных. Фото:pixabay.com Читайте также: В Беларуси в 2022 году планируется построить не менее 4,2 млн кв. м жилья Лукашенко: Нужно кардинально решить проблему с долгостроями в Минске В Жабинке строят новый детский сад с применением ноу-хау
21.08.2022 10:20

Настоящий подарок к празднику получили семьи военнослужащих ВВС и войск ПВО - ключи от нового жилья. В Боровлянах ввели в эксплуатацию жилой дом на 170 квартир, 25 из которых - для многодетных семей. Строительством занимались специалисты МАПИДа. А проект реализовали чуть больше чем за полтора года. Как отметили застройщики, дом спроектирован и построен по самым современным требованиям. 

Владислав Куксо, замначальника отдела 56-го отдельного полка связи ВВС и войск ПВО ВС Беларуси:
Мы очень рады, что построили 4-комнатную квартиру. Теперь у каждого будет своя комната. И еще отрадно, что день получения ключей от квартиры совпадает с Днем ВВС.  Игорь Голуб, командующий ВВС и войсками ПВО ВС Беларуси:
Спасибо большое прежде всего государству, местным исполнительным властям, нашим строителям, что есть такая забота. Ведь дом построен со значительной господдержкой, что также немаловажно и значимо для каждой семьи. Благодаря таким условиям, которые созданы для наших военнослужащих, задача, стоящая перед нами, будет выполнена. Это уже второй в этом году дом для военнослужащих ВВС и ПВО. До конца 2022-го также планируется ввести еще один дом для семей военных.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =