Семавин: Санкции блокируют не спортсменов Беларуси или России, а весь мировой спорт

Все правила игры меняются, когда политика входит в спорт. А санкции, которые вводят международные организации, блокируют сегодня не спортсменов Беларуси или России, а весь мировой спорт. Таким мнением в студии "Скажинемолчи" поделился тренер нацкоманды по воднолыжному спорту Максим Семавин. Имея богатый тренерский опыт и в сборной водных лыж Украины и Италии, уроженец Новополоцка рассказал, как в условиях международного "игнора" мотивировать спортсменов к тренировкам. И есть ли у западных "наблюдателей" "черные списки" зарубежных спортсменов, поддерживающих белорусских воднолыжников. Справедливо ли утверждение, что воднолыжный спорт в Беларуси не развит и когда водные лыжи станут олимпийским видом спорта? Эфирная версия проекта "Скажинемолчи" - на YouTube-канале и в телеграм-канале программы.  Читайте также: Чемпионат Беларуси по футболу и Кубок Содружества по биатлону в Сочи во внимании рубрики "Матчбол" Республиканский конкурс "Футбол для всех!": что нужно уметь, чтобы получить iPhone последнего поколения Трое белорусов пробились в третий круг заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема
02.09.2022 15:34

Все правила игры меняются, когда политика входит в спорт. А санкции, которые вводят международные организации, блокируют сегодня не спортсменов Беларуси или России, а весь мировой спорт. Таким мнением в студии "Скажинемолчи" поделился тренер нацкоманды по воднолыжному спорту Максим Семавин. Имея богатый тренерский опыт и в сборной водных лыж Украины и Италии, уроженец Новополоцка рассказал, как в условиях международного "игнора" мотивировать спортсменов к тренировкам. И есть ли у западных "наблюдателей" "черные списки" зарубежных спортсменов, поддерживающих белорусских воднолыжников.

Справедливо ли утверждение, что воднолыжный спорт в Беларуси не развит и когда водные лыжи станут олимпийским видом спорта? Эфирная версия проекта "Скажинемолчи" - на YouTube-канале и в телеграм-канале программы. 


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =