Как меняются позиции белорусов в обновленных рейтингах WTA и АТР

Александра Саснович перед стартом US Open поднялась на 32-е место в рейтинге WTA. Совершить скачок на четыре строчки в мировом табеле позволило успешное выступление в американском Кливленде. На турнире минчанка дошла до финала, где в итоге уступила россиянке Людмиле Самсоновой - 1:6, 3:6. Первая ракетка страны Арина Соболенко осталась на шестой позиции. Виктория Азаренко по-прежнему находится на 26-м месте.  В обновленном рейтинге АТР лучший из наших атлетов Илья Ивашко - 73-й, Егор Герасимов - 170-й в мире. Сегодня теннисисты в Нью-Йорке стартуют на последнем в текущем сезоне турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате США. На US Open болеем за Соболенко, Азаренко, Саснович и Ивашко. Читайте также: От Минского гетто до цветущей столицы: 35 работ представил художник Довгяло в галерее Белорусского союза дизайнеров Какие шедевры советского кинематографа показал Дом Москвы в Минске? Копыль принимает "Вытокi. Крок да Алiмпу". Чем фестиваль удивляет гостей?
29.08.2022 15:48

Александра Саснович перед стартом US Open поднялась на 32-е место в рейтинге WTA. Совершить скачок на четыре строчки в мировом табеле позволило успешное выступление в американском Кливленде. На турнире минчанка дошла до финала, где в итоге уступила россиянке Людмиле Самсоновой - 1:6, 3:6. Первая ракетка страны Арина Соболенко осталась на шестой позиции. Виктория Азаренко по-прежнему находится на 26-м месте.

В обновленном рейтинге АТР лучший из наших атлетов Илья Ивашко - 73-й, Егор Герасимов - 170-й в мире. Сегодня теннисисты в Нью-Йорке стартуют на последнем в текущем сезоне турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате США. На US Open болеем за Соболенко, Азаренко, Саснович и Ивашко.