Сегодня юридический факультет ведущего вуза страны отмечает 90-й день рождения

Его главным событием стал концерт мастеров театра оперы и балета. Помимо студентов, сюда приглашены около 200 гостей. Это руководители министерств, представители дипломатической миссии и еще десятки профессионалов со всего мира. Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: "Очень хорошо университет развивается, он сегодня смотрит в будущее, очень популярен. Достаточно много и студентов из стран СНГ обучается на юридическом факультете. Так что я пожелаю профессорско-преподавательскому составу здоровья, творчества и, конечно, хороших, умных, талантливых студентов". Сергей Балашенко, декан юридического факультета БГУ: "Это особая дата для всех юристов нашей страны. Мы имеем самую серьезную историю и самые серьезные традиции, связанные с правом, становлением права и становлением белорусского государства". Открыла празднование Международная научно-практическая конференция. Сегодня преподаватели лучших университетов Беларуси, России и Украины обсуждали развитие права в условиях глобальных процессов. А уже в пятницу своими наработками с профессорским составом поделятся студенты, и, возможно, их проекты найдут практическое применение.
19.10.2015 21:40

Его главным событием стал концерт мастеров театра оперы и балета. Помимо студентов, сюда приглашены около 200 гостей. Это руководители министерств, представители дипломатической миссии и еще десятки профессионалов со всего мира.

Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: "Очень хорошо университет развивается, он сегодня смотрит в будущее, очень популярен. Достаточно много и студентов из стран СНГ обучается на юридическом факультете. Так что я пожелаю профессорско-преподавательскому составу здоровья, творчества и, конечно, хороших, умных, талантливых студентов".

Сергей Балашенко, декан юридического факультета БГУ: "Это особая дата для всех юристов нашей страны. Мы имеем самую серьезную историю и самые серьезные традиции, связанные с правом, становлением права и становлением белорусского государства".

Открыла празднование Международная научно-практическая конференция. Сегодня преподаватели лучших университетов Беларуси, России и Украины обсуждали развитие права в условиях глобальных процессов. А уже в пятницу своими наработками с профессорским составом поделятся студенты, и, возможно, их проекты найдут практическое применение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =