Сегодня второй день IV форума молодых журналистов

Преимущество молодых журналистов в том, что они говорят на одном языке с юной аудиторией. Это отметил сегодня Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на IV форуме молодых журналистов в Минске. Сегодня, во второй день работы конференции, запланированы мастер-классы от мэтров белорусской журналистики. Также сегодня наградили лучших в номинации «Дебют» за репортажи, очерки, фотографии, которые были в печати или в эфире в этом году. В конференц-зале Национального олимпийского комитета будут говорить об ответственности журналиста и о его роли в освещении главного политического события года в Беларуси. Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: «Значение молодого журналиста, который погружен в среду своего поколения, знает его требования, предпочтения, не терпит менторского тона, назидательности, и самая главная валюта, которой располагает молодой журналист, - это то, что он говорит со своей аудиторией на одном языке». Татьяна Петушко, корреспондент газеты «Браславская звезда»: «Мы посетили вчера мастер-класс Белтелерадиокомпании, где нам рассказали, как работают телерадиоСМИ, поделились наработками, которые будут полезны и нам». Завершится форум дебатами «Выбирай.by" от самого молодежного общественного объединения страны.  Итоги большого форума и имена лучших молодых журналистов уже сегодня вечером в программе «Панорама».
23.09.2015 15:11

Преимущество молодых журналистов в том, что они говорят на одном языке с юной аудиторией. Это отметил сегодня Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на IV форуме молодых журналистов в Минске. Сегодня, во второй день работы конференции, запланированы мастер-классы от мэтров белорусской журналистики. Также сегодня наградили лучших в номинации «Дебют» за репортажи, очерки, фотографии, которые были в печати или в эфире в этом году. В конференц-зале Национального олимпийского комитета будут говорить об ответственности журналиста и о его роли в освещении главного политического события года в Беларуси.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: «Значение молодого журналиста, который погружен в среду своего поколения, знает его требования, предпочтения, не терпит менторского тона, назидательности, и самая главная валюта, которой располагает молодой журналист, - это то, что он говорит со своей аудиторией на одном языке».

Татьяна Петушко, корреспондент газеты «Браславская звезда»: «Мы посетили вчера мастер-класс Белтелерадиокомпании, где нам рассказали, как работают телерадиоСМИ, поделились наработками, которые будут полезны и нам».

Завершится форум дебатами «Выбирай.by" от самого молодежного общественного объединения страны. 

Итоги большого форума и имена лучших молодых журналистов уже сегодня вечером в программе «Панорама».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =