Александр Лукашенко поздравил главу белорусских католиков с Пасхой

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил архиепископа Иосифа Станевского, митрополита Минско-Могилевского с Пасхой, пишет БЕЛТА.  "Во время этих праздничных дней каждый верующий волнуется в предчувствии великого чуда Воскресения Христова, которое пробуждает любовь, веру и милосердие", - говорится в поздравлении. Католическая конфессия играет значительную роль в создании неповторимой белорусской культуры, формировании в обществе атмосферы доброжелательности, взаимоуважения, чуткого отношения друг к другу, подчеркнул глава государства. "Искренне желаю, чтобы Божья благодать поддерживала Вас, давала духовную мощь, здоровье и силы в самоотверженном служении людям. Пускай Ваше высокое архиепископское призвание и в дальнейшем отзывается добротой в мыслях и сердце каждого человека", - пожелал Александр Лукашенко. Читайте также: Александр Лукашенко: Пасха несет в себе глубокий смысл исцеляющей веры в идеалы добра и справедливости Президентская командировка, что осталось за кадром, и еще эксклюзив из космоса - все подробности в рубрике "Время Первого" Лукашенко утвердил Государственную инвестиционную программу на 2024 год
31.03.2024 10:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил архиепископа Иосифа Станевского, митрополита Минско-Могилевского с Пасхой, пишет БЕЛТА. 

"Во время этих праздничных дней каждый верующий волнуется в предчувствии великого чуда Воскресения Христова, которое пробуждает любовь, веру и милосердие", - говорится в поздравлении.

Католическая конфессия играет значительную роль в создании неповторимой белорусской культуры, формировании в обществе атмосферы доброжелательности, взаимоуважения, чуткого отношения друг к другу, подчеркнул глава государства.

"Искренне желаю, чтобы Божья благодать поддерживала Вас, давала духовную мощь, здоровье и силы в самоотверженном служении людям. Пускай Ваше высокое архиепископское призвание и в дальнейшем отзывается добротой в мыслях и сердце каждого человека", - пожелал Александр Лукашенко.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =