Каникулы - это лучшее время для того чтобы стать лидером

Лидеры районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" и Белорусского республиканского союза молодежи поделились опытом, объяснили, как развивать в себе лидерские качества и где они могут пригодиться. По словам организаторов, самыми интересными направлениями для школьников стали волонтерство и участие в спортивно-массовых мероприятиях. Межрайонный лагерь для лидеров продолжит свою работу до конца месяца. С первых дней ребята не только участвуют, но и сами разрабатывают мероприятия. Благодаря этому школьники должны научиться принимать решения, вести за собой сверстников и работать в команде.
06.06.2015 09:06

Лидеры районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" и Белорусского республиканского союза молодежи поделились опытом, объяснили, как развивать в себе лидерские качества и где они могут пригодиться. По словам организаторов, самыми интересными направлениями для школьников стали волонтерство и участие в спортивно-массовых мероприятиях.

Межрайонный лагерь для лидеров продолжит свою работу до конца месяца. С первых дней ребята не только участвуют, но и сами разрабатывают мероприятия. Благодаря этому школьники должны научиться принимать решения, вести за собой сверстников и работать в команде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =