Сегодня в Минске можно было попробовать себя в водном поло и выиграть семейный кубок

Мероприятия к Международному дню семьи проходят в Минске и области. Попробовать себя в водном поло и выиграть семейный кубок можно было сегодня в столице на празднике семьи в спортивном стиле. В товарищеском матче встретились начинающие спортсмены и команды многодетных семей. Спортивные советы от профессиональных атлетов. Для участников номера от команд по синхронному плаванию. Всего в столице и других городах к Международному дню семьи запланированы десятки мероприятий - спортивные соревнования, семейные творческие конкурсы, поздравления и концерты.
14.05.2018 15:21

Мероприятия к Международному дню семьи проходят в Минске и области. Попробовать себя в водном поло и выиграть семейный кубок можно было сегодня в столице на празднике семьи в спортивном стиле. В товарищеском матче встретились начинающие спортсмены и команды многодетных семей. Спортивные советы от профессиональных атлетов. Для участников номера от команд по синхронному плаванию.

Всего в столице и других городах к Международному дню семьи запланированы десятки мероприятий - спортивные соревнования, семейные творческие конкурсы, поздравления и концерты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =