Сегодня по всей стране продолжили работу прямые телефонные линии

В Минске замечания и пожелания обратившихся выслушала заместитель председателя горисполкома Жанна Бирич. Сегодня много внимания уделили вопросам порядка взаиморасчетов за оказание услуг. В частности, некоторые жители столицы интересуются, правомерно ли оплачивать домофонную связь по прейскуранту наличными, а не с помощью включения данного платежа в квитанцию наравне с другими коммунальными услугами. Еще один волнующий вопрос – ценообразование на сезонную сельхозпродукцию. В Мингорисполкоме подчеркнули: соответствующие службы ежедневно мониторят ситуацию на рынках и не допускают необоснованного повышения цен на овощи и фрукты. Каждый дозвонившийся обязательно получает письменный ответ на свой вопрос. Как отмечают специалисты, больше всего замечаний у людей к сфере ЖКХ, однако с каждой неделей количество звонков уменьшается.
19.09.2015 21:07

В Минске замечания и пожелания обратившихся выслушала заместитель председателя горисполкома Жанна Бирич. Сегодня много внимания уделили вопросам порядка взаиморасчетов за оказание услуг. В частности, некоторые жители столицы интересуются, правомерно ли оплачивать домофонную связь по прейскуранту наличными, а не с помощью включения данного платежа в квитанцию наравне с другими коммунальными услугами.

Еще один волнующий вопрос – ценообразование на сезонную сельхозпродукцию. В Мингорисполкоме подчеркнули: соответствующие службы ежедневно мониторят ситуацию на рынках и не допускают необоснованного повышения цен на овощи и фрукты.

Каждый дозвонившийся обязательно получает письменный ответ на свой вопрос. Как отмечают специалисты, больше всего замечаний у людей к сфере ЖКХ, однако с каждой неделей количество звонков уменьшается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =