Сегодня мир отмечает День всех влюбленных

Тысячи признаний сегодня будут звучать по всему миру. День влюбленных празднуют и в Беларуси. Самому романтичному дню посвятили выставки, концерты и даже легкоатлетические забеги. А вот, как оригинально поздравить свою вторую половинку, подсказывают флористы, художники, а также кондитеры. Они подготовили стилизованные сладкие коллекции. Пряники-валентинки, съедобные картины или торты в виде сердца. При создании подарков используются самые нестандартные кулинарные техники. Например, зефир превращают в пестрые букеты из роз и пионов. К слову, как создать подарок своими руками, профессионалы рассказывают и новичкам. В расписании столичных мастерских - уроки по самым разным кулинарным техникам.
14.02.2020 07:19
Тысячи признаний сегодня будут звучать по всему миру. День влюбленных празднуют и в Беларуси. Самому романтичному дню посвятили выставки, концерты и даже легкоатлетические забеги. А вот, как оригинально поздравить свою вторую половинку, подсказывают флористы, художники, а также кондитеры. Они подготовили стилизованные сладкие коллекции. Пряники-валентинки, съедобные картины или торты в виде сердца. При создании подарков используются самые нестандартные кулинарные техники. Например, зефир превращают в пестрые букеты из роз и пионов.

К слову, как создать подарок своими руками, профессионалы рассказывают и новичкам. В расписании столичных мастерских - уроки по самым разным кулинарным техникам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =