Павел Булацкий о трансляциях на "Беларусь 5": Зрители без мирового и белорусского спорта не останутся

Телеканал "Беларусь 5", начиная с сегодняшнего дня, в свою сетку вещания включает показ матчей Российской премьер-лиги. Поединки сильнейшего футбольного дивизиона чемпионата наших восточных соседей будут транслироваться в максимальном объеме,  подчеркнул главный директор дирекции телеканала "Беларусь 5"  Павел Булацкий. Но на этом спортивный канал останавливаться в новом сезоне не собирается. Павел Булацкий,  главный директор дирекции телеканала "Беларусь 5":Первой ласточкой стала Российская премьер-лига, трансляции первого тура которой начинаются на телеканале "Беларусь 5" 17 июля. И по мере того как из отпуска будет возвращаться мировой спорт, футбольный чемпионат, мы также, пока не буду раскрывать всех козырей, будем приобщать нашего зрителя. Я думаю, что тот контент, над которым мы работаем, понравится, и телеканал "Беларусь 5" вновь вернется на тот уровень спортивных событий мировых и белорусских в том числе. Мы не забываем, что сейчас очень много объединенных турниров появится. Наши команды начинают принимать активное участие в российских чемпионатах, возобновляются европейские кубки некоторые. Поэтому болельщики телеканала без мирового и белорусского спорта не останутся. Сегодня в 19:50 вас ждет прямая трансляция поединка первого тура РПЛ между московским "Динамо" и "Ростовом". Не пропустите!  Читайте также: Исландец Виллюм Тор Виллюмссон покинул БАТЭ Кубок по конкуру имени В. Н. Петрова проходит в агрогородке Полочаны ХК "Динамо-Минск" объявил о старте тренировочного лагеря
17.07.2022 09:15

Телеканал "Беларусь 5", начиная с сегодняшнего дня, в свою сетку вещания включает показ матчей Российской премьер-лиги. Поединки сильнейшего футбольного дивизиона чемпионата наших восточных соседей будут транслироваться в максимальном объеме,  подчеркнул главный директор дирекции телеканала "Беларусь 5"  Павел Булацкий. Но на этом спортивный канал останавливаться в новом сезоне не собирается.


Павел Булацкий,  главный директор дирекции телеканала "Беларусь 5":Первой ласточкой стала Российская премьер-лига, трансляции первого тура которой начинаются на телеканале "Беларусь 5" 17 июля. И по мере того как из отпуска будет возвращаться мировой спорт, футбольный чемпионат, мы также, пока не буду раскрывать всех козырей, будем приобщать нашего зрителя. Я думаю, что тот контент, над которым мы работаем, понравится, и телеканал "Беларусь 5" вновь вернется на тот уровень спортивных событий мировых и белорусских в том числе. Мы не забываем, что сейчас очень много объединенных турниров появится. Наши команды начинают принимать активное участие в российских чемпионатах, возобновляются европейские кубки некоторые. Поэтому болельщики телеканала без мирового и белорусского спорта не останутся.

Сегодня в 19:50 вас ждет прямая трансляция поединка первого тура РПЛ между московским "Динамо" и "Ростовом". Не пропустите! 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =