Конкурс "Студент года - 2020" на сцене Молодежного театра эстрады

Там сегодня выбирали лучшего студента года. В финале городского этапа боролись 11 представителей столичных вузов. Участники представили творческие презентации, ораторское мастерство, ответили и на каверзные вопросы жюри. Кто стал победителем - расскажет Юлия Хмель. Они талантливы, креативы и умны - и все это о наших студентах. Сегодня на сцене собрались 11 сильнейших представителей столичных вузов. И каждый рассчитывает быть лучшим. Правда, почетный титул "Студент года" нужно заслужить. Конкурс "Студент года - 2020" Первый конкурс для финалистов - "Будем знакомы". Каждый из участников нестандартно и креативно должен презентовать себя и свое учебное заведение. На выступление - 180 секунд. Студенты готовили визитки не один месяц. И все для того, чтобы не только сделать настоящее шоу и удивить жюри, но и сплотиться самим. Многочисленные репетиции, экскурсии, мастер-классы, тренинги - в родных стенах альма-матер студенты это время провели бок о бок. Впрочем, сам проект направлен в первую очередь на развитие лидерских качеств и потенциала студенческой молодежи, а также продвижению различных инициатив и повышению престижа знаний. К слову, на республиканский этап конкурса отправятся четверо студентов столичных вузов. Они представят не только свой университет, но и всю столицу. Пройдет финал в конце ноября.
10.11.2020 21:52

Там сегодня выбирали лучшего студента года. В финале городского этапа боролись 11 представителей столичных вузов. Участники представили творческие презентации, ораторское мастерство, ответили и на каверзные вопросы жюри. Кто стал победителем - расскажет Юлия Хмель.

Они талантливы, креативы и умны - и все это о наших студентах. Сегодня на сцене собрались 11 сильнейших представителей столичных вузов. И каждый рассчитывает быть лучшим. Правда, почетный титул "Студент года" нужно заслужить.

Конкурс "Студент года - 2020"

Первый конкурс для финалистов - "Будем знакомы". Каждый из участников нестандартно и креативно должен презентовать себя и свое учебное заведение. На выступление - 180 секунд.

Студенты готовили визитки не один месяц. И все для того, чтобы не только сделать настоящее шоу и удивить жюри, но и сплотиться самим. Многочисленные репетиции, экскурсии, мастер-классы, тренинги - в родных стенах альма-матер студенты это время провели бок о бок.

Конкурс "Студент года - 2020" на сцене Молодежного театра эстрады

Впрочем, сам проект направлен в первую очередь на развитие лидерских качеств и потенциала студенческой молодежи, а также продвижению различных инициатив и повышению престижа знаний.

К слову, на республиканский этап конкурса отправятся четверо студентов столичных вузов. Они представят не только свой университет, но и всю столицу. Пройдет финал в конце ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =