С теми, кто впервые будет голосовать на выборах, встретился председатель "Белой Руси" Геннадий Давыдько

С теми, кто впервые будет голосовать на выборах, сегодня встретился председатель Республиканского общественного объединения «Белой Руси» Геннадий Давыдько. В своем выступлении он отметил, что сегодня важно в работе с молодыми людьми избегать менторского тона и не ускользать от болевых точек. На встрече с идеологическим активом говорили и о недопустимости политической инфантильности среди молодежи. Геннадий Давыдько председатель РОО «Белая Русь: «Мы реально делаем сегодняшний день. Особенно у молодежи. Молодежи почему-то представляется, что кто-то там делает, какая-то власть гипотетическая, какие-то чиновники что-то делают, а мы ни при чем. Мы учимся, готовимся к будущему. Ничего подобного. Молодежь делает свое будущее сама, сегодня, сейчас, в том числе участвуя в выборах». Сегодня же Геннадий Давыдько встретился с молодыми избирателями, студентами Гродненского университета имени Янки Купалы. Речь шла и о значении местного самоуправления.
12.02.2018 19:01

С теми, кто впервые будет голосовать на выборах, сегодня встретился председатель Республиканского общественного объединения «Белой Руси» Геннадий Давыдько. В своем выступлении он отметил, что сегодня важно в работе с молодыми людьми избегать менторского тона и не ускользать от болевых точек. На встрече с идеологическим активом говорили и о недопустимости политической инфантильности среди молодежи.

Геннадий Давыдько председатель РОО «Белая Русь:

«Мы реально делаем сегодняшний день. Особенно у молодежи. Молодежи почему-то представляется, что кто-то там делает, какая-то власть гипотетическая, какие-то чиновники что-то делают, а мы ни при чем. Мы учимся, готовимся к будущему. Ничего подобного. Молодежь делает свое будущее сама, сегодня, сейчас, в том числе участвуя в выборах».

Сегодня же Геннадий Давыдько встретился с молодыми избирателями, студентами Гродненского университета имени Янки Купалы. Речь шла и о значении местного самоуправления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =