С. Силивоник в проекте "Один день": "Гродно Азот" планирует строительство нового комплекса

"Гродно Азот" планирует строительство нового комплекса. Производство будет соответствовать самым современным требованиям. Об этом в проекте "Один день" рассказал первый заместитель генерального директора предприятия Сергей Силивоник. Сейчас на заводе выпускают аммиак, карбамид и другие химические соединения.  Сергей Селивоник,  первый заместитель гендиректора - главный инженер ОАО "Гродно Азот":  На данном этапе мы находимся на стадии заключения контракта с одной из компаний, которая позволит нам совместно развивать этот проект. Ожидается, что новое производство будет экспортно ориентированное, а действующее производство будет снабжать удобрениями потребности внутреннего рынка.  Все выпуски проекта "Один день" смотрите здесь. О работе предприятия, его планах на будущее, вкладе в развитие региона смотрите проект "Один день" в это воскресенье в дневном эфире на "Беларусь 1". Читайте также: На "Гродно Азот" доставили первую партию вакцины "Спутник V", произведенной в Беларуси Первый энергоблок БелАЭС будет включен после диагностики систем и узлов турбогенератора Белорусские производители намерены наращивать присутствие в Азии и Африке
18.07.2021 12:09

"Гродно Азот" планирует строительство нового комплекса. Производство будет соответствовать самым современным требованиям. Об этом в проекте "Один день" рассказал первый заместитель генерального директора предприятия Сергей Силивоник. Сейчас на заводе выпускают аммиак, карбамид и другие химические соединения. 

Сергей Селивоник,  первый заместитель гендиректора - главный инженер ОАО "Гродно Азот": 

На данном этапе мы находимся на стадии заключения контракта с одной из компаний, которая позволит нам совместно развивать этот проект. Ожидается, что новое производство будет экспортно ориентированное, а действующее производство будет снабжать удобрениями потребности внутреннего рынка. 


Все выпуски проекта "Один день" смотрите здесь.


О работе предприятия, его планах на будущее, вкладе в развитие региона смотрите проект "Один день" в это воскресенье в дневном эфире на "Беларусь 1".



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =