С 22 декабря в столице начнут работать елочные ярмарки

Лесхозы Минской области готовятся к хвойному буму. Приближение Нового года с лесным запахом. Вечнозеленые деревья опять в тренде. Приобрести символ наступающего праздника - ель  или новогодний букет - уже можно в лесхозах по всей стране. Выращивают красавиц на специальных плантациях, а также в лесных питомниках. Все чаще интересуются елками в кадках - европейскими и голубыми. Кроме елей, можно выбрать декоративные сосны и кедры. С 22 декабря в столице начнут работать елочные ярмарки. В Минске развернут более  80 точек продаж. Активно  торговать будут и в пригороде - в Боровлянах, Сеннице, Валерьяново.  Цена будет отличаться в зависимости от места продажи и высоты елки. Читайте также: Мир готовится к Рождеству Рождественский пост начинается у христиан Новые новогодние композиции и фотозоны появятся в Минске Дракон поселился в Бресте
10.12.2021 16:33

Лесхозы Минской области готовятся к хвойному буму. Приближение Нового года с лесным запахом. Вечнозеленые деревья опять в тренде. Приобрести символ наступающего праздника - ель  или новогодний букет - уже можно в лесхозах по всей стране. Выращивают красавиц на специальных плантациях, а также в лесных питомниках. Все чаще интересуются елками в кадках - европейскими и голубыми. Кроме елей, можно выбрать декоративные сосны и кедры.

С 22 декабря в столице начнут работать елочные ярмарки. В Минске развернут более  80 точек продаж. Активно  торговать будут и в пригороде - в Боровлянах, Сеннице, Валерьяново.
 Цена будет отличаться в зависимости от места продажи и высоты елки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =