Россия возобновила прямое авиасообщение с курортами Египта после 6-летнего перерыва

Россия возобновила прямое авиасообщение с курортами Египта. Самолеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будут летать пять раз в неделю на каждом из маршрутов. В настоящий момент суточный прирост числа инфицированных в Египте снизился, и власти страны выразили надежду, что дальнейший спад заболеваемости может благоприятно повлиять на увеличение потока туристов. Как сообщалось, российские туроператоры уже открыли продажи на курорты Египта. И эксперты отмечают - цены турпакетов  недешевые, но соотносимы с такими конкурентными направлениями, как Турция и Греция. Также авиасообщение открывается с Доминиканой, Молдовой и Бахрейном. Читайте также: Туры в Турцию могут подорожать Живописные туристические маршруты по Беларуси особенно актуальны этим летом Минск и Кутаиси связал прямой рейс авиакомпании "Белавиа"
10.08.2021 11:39

Россия возобновила прямое авиасообщение с курортами Египта. Самолеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будут летать пять раз в неделю на каждом из маршрутов. В настоящий момент суточный прирост числа инфицированных в Египте снизился, и власти страны выразили надежду, что дальнейший спад заболеваемости может благоприятно повлиять на увеличение потока туристов.

Как сообщалось, российские туроператоры уже открыли продажи на курорты Египта. И эксперты отмечают - цены турпакетов  недешевые, но соотносимы с такими конкурентными направлениями, как Турция и Греция. Также авиасообщение открывается с Доминиканой, Молдовой и Бахрейном.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =