Романов: Попытки исторического ревизионизма - прямая атака на нашу цивилизационную и национальную идентичность

Попытки исторического ревизионизма - прямая атака на нашу цивилизационную и национальную идентичность. Таким мнением с корреспондентом АТН поделился председатель партии "Белая Русь" Олег Романов. "Если удастся выбить этот камень из фундамента белорусской идентичности, то ее просто не останется. Здесь прослеживается прямая выгода для наших геополитических противников. Такими средствами мягкой силы можно уничтожить народ", - отметил Романов. Он также добавил, что все мы видим - в мире происходит ренессанс фашизма как идеологии. Он сегодня о себе заявил как в явных, так и в скрытых формах в очень многих странах мира, в том числе и в тех, которые были нашими якобы союзниками по антигитлеровской коалиции.
14.05.2023 15:15

Попытки исторического ревизионизма - прямая атака на нашу цивилизационную и национальную идентичность. Таким мнением с корреспондентом АТН поделился председатель партии "Белая Русь" Олег Романов.

"Если удастся выбить этот камень из фундамента белорусской идентичности, то ее просто не останется. Здесь прослеживается прямая выгода для наших геополитических противников. Такими средствами мягкой силы можно уничтожить народ", - отметил Романов.

Он также добавил, что все мы видим - в мире происходит ренессанс фашизма как идеологии. Он сегодня о себе заявил как в явных, так и в скрытых формах в очень многих странах мира, в том числе и в тех, которые были нашими якобы союзниками по антигитлеровской коалиции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =