Республиканский праздник "День открытых дорог" стартовал в Беларуси

Масштабный праздник по случаю 85-летия ГАИ уже стартовал. Заработали интерактивные площадки для детей и взрослых. Самая крупная из них – у Дворца спорта в Минске. В 16 часов здесь ожидается парад. Зрители увидят ретро- и современные авто дорожной милиции. Также стенды с техникой представили МЧС и внутренние войска. Вечером гостей ожидает большой праздничный концерт. Торжества сегодня проходят в Минске, Гомеле, Гродно, Витебске, Бресте, Молодечно, Александрии. Передвижные телестанции Белтелерадиокомпании обеспечат видеомост между городами, там же работают корреспонденты АТН. О самых ярких моментах праздника расскажем в "Панораме". Читайте также: В Липках состоялся генеральный прогон парада ретро- и современной техники Госавтоинспекции ГАИ в честь своего 85-летия в разных городах страны готовит масштабный праздник В Минске проходят памятные мероприятия в честь юбилея ГАИ "Курган Славы" стал местом проведения торжества по поводу 85-летия со дня образования Госавтоинспекции Беларуси
10.07.2021 15:12

Масштабный праздник по случаю 85-летия ГАИ уже стартовал. Заработали интерактивные площадки для детей и взрослых. Самая крупная из них – у Дворца спорта в Минске. В 16 часов здесь ожидается парад. Зрители увидят ретро- и современные авто дорожной милиции. Также стенды с техникой представили МЧС и внутренние войска. Вечером гостей ожидает большой праздничный концерт.

Торжества сегодня проходят в Минске, Гомеле, Гродно, Витебске, Бресте, Молодечно, Александрии. Передвижные телестанции Белтелерадиокомпании обеспечат видеомост между городами, там же работают корреспонденты АТН. О самых ярких моментах праздника расскажем в "Панораме".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =