В Липках состоялся генеральный прогон парада ретро- и современной техники Госавтоинспекции

Около ста единиц служебной техники ГАИ, полеты над крышами движущихся автомобилей, вальс эвакуаторов и даже танцевальные номера от молодых регулировщиков. Накануне в Липках состоялся генеральный прогон парада ретро- и современной техники Госавтоинспекции. Многочасовые репетиции проходили там не один день, а результат всего этого жители и гости Беларуси смогут оценить сегодня в рамках республиканского праздника "День открытых дорог". Татьяна Сподабаева, старший инспектор отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома:  Госавтоиспекция Беларуси проводит в честь 85-летия образования службы республиканский праздник. Впервые на семи площадках центра страны, а также в городе Молодечно организованы интерактивные площадки по безопасности дорожного движения, и впервые страна объединится в акции "День открытых дорог". Центральной локацией станет площадка у Дворца спорта в городе Минске. Здесь будут организованы интерактивные площадки для взрослых и детей - для минчан и гостей нашей столицы. Минск, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Молодечно, Александрия - торжества пройдут в семи городах. Работа всех интерактивных площадок организована с 14:00 до 21:00. Вечером гостей ожидает большой праздничный концерт. Читайте также: ГАИ в честь своего 85-летия в разных городах страны готовит масштабный праздник В Минске проходят памятные мероприятия в честь юбилея ГАИ "Курган Славы" стал местом проведения торжества по поводу 85-летия со дня образования Госавтоинспекции Беларуси
10.07.2021 09:20

Около ста единиц служебной техники ГАИ, полеты над крышами движущихся автомобилей, вальс эвакуаторов и даже танцевальные номера от молодых регулировщиков. Накануне в Липках состоялся генеральный прогон парада ретро- и современной техники Госавтоинспекции. Многочасовые репетиции проходили там не один день, а результат всего этого жители и гости Беларуси смогут оценить сегодня в рамках республиканского праздника "День открытых дорог".

Татьяна Сподабаева, старший инспектор отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома: 

Госавтоиспекция Беларуси проводит в честь 85-летия образования службы республиканский праздник. Впервые на семи площадках центра страны, а также в городе Молодечно организованы интерактивные площадки по безопасности дорожного движения, и впервые страна объединится в акции "День открытых дорог". Центральной локацией станет площадка у Дворца спорта в городе Минске. Здесь будут организованы интерактивные площадки для взрослых и детей - для минчан и гостей нашей столицы.

Минск, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Молодечно, Александрия - торжества пройдут в семи городах. Работа всех интерактивных площадок организована с 14:00 до 21:00. Вечером гостей ожидает большой праздничный концерт.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =