Республиканский конкурс-смотр строевой подготовки прошел в Витебском кадетском училище

Синхронно, точно и выразительно. Республиканский конкурс-смотр строевой подготовки прошел в Витебском кадетском училище. На плацу  более ста участников. Это представители всех кадетских училищ страны, а также воспитанники Минского суворовского военного училища и специализированных лицеев МВД и МЧС. Соревновались они в одиночной строевой подготовке, строевой слаженности отделения, а также показали прохождение торжественным маршем и исполнили строевые песни. Лучших определили и среди командиров отделений. Владислав Ярохин, участник Республиканского смотра-конкурса строевой подготовки: "Готовились каждый день с самого начала учебного года. Было сложно. Строевая выучка позволяет выработать целеустремленность, почувствовать плечо товарища". Первое место у воспитанников Витебского кадетского училища, второе - у специализированного лицея МЧС, а третье у минских суворовцев.
08.10.2019 07:16

Синхронно, точно и выразительно. Республиканский конкурс-смотр строевой подготовки прошел в Витебском кадетском училище. На плацу  более ста участников. Это представители всех кадетских училищ страны, а также воспитанники Минского суворовского военного училища и специализированных лицеев МВД и МЧС. Соревновались они в одиночной строевой подготовке, строевой слаженности отделения, а также показали прохождение торжественным маршем и исполнили строевые песни. Лучших определили и среди командиров отделений.

Владислав Ярохин, участник Республиканского смотра-конкурса строевой подготовки: "Готовились каждый день с самого начала учебного года. Было сложно. Строевая выучка позволяет выработать целеустремленность, почувствовать плечо товарища".

Первое место у воспитанников Витебского кадетского училища, второе - у специализированного лицея МЧС, а третье у минских суворовцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =