Республиканская акция по поиску юных талантов стартовала в Червене

Открывать юные таланты и давать новые возможности для развития: с такими целями стартовала республиканская акция "Белая Русь юным талантам". Проект реализует тандем: партия "Белая Русь" и Гимназия-колледж искусств имени Ахремчика. Сегодня организаторы инициативы прибыли в Червень - именно с Минской области и стартует акция. В Червене творческая делегация посетила городскую школу искусств. В этом заведении проходят обучение 370 детей. Действуют пять отделений - кроме музыкальных, театральное, хореографическое и художественное. Гости из гимназии-колледжа имени Ахремчика провели мастер-классы. Акция "Белая Русь юным талантам" охватит всю страну. В течение года организаторы побывают в Сморгони, Глубоком, Шклове и других небольших городах Беларуси. Читайте также: Культурно-патриотическая акция стартует в Минске: проект охватит более 50 предприятий города В Могилеве открыли первый региональный офис партии "Белая Русь" Стартовал новый этап предвыборной кампании - агитация. О формах, гарантиях и запретах рассказала секретарь ЦИК Беларуси
31.01.2024 19:00

Открывать юные таланты и давать новые возможности для развития: с такими целями стартовала республиканская акция "Белая Русь юным талантам". Проект реализует тандем: партия "Белая Русь" и Гимназия-колледж искусств имени Ахремчика. Сегодня организаторы инициативы прибыли в Червень - именно с Минской области и стартует акция.

В Червене творческая делегация посетила городскую школу искусств. В этом заведении проходят обучение 370 детей. Действуют пять отделений - кроме музыкальных, театральное, хореографическое и художественное. Гости из гимназии-колледжа имени Ахремчика провели мастер-классы.

Акция "Белая Русь юным талантам" охватит всю страну. В течение года организаторы побывают в Сморгони, Глубоком, Шклове и других небольших городах Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =