Культурно-патриотическая акция стартует в Минске: проект охватит более 50 предприятий города

Культурно-патриотическая акция "Мы вместе. Нас миллионы!" стартует сегодня в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома. Инициатива принадлежит руководителям столичных предприятий и поддержана Минским горисполкомом. "Это встречи в коллективах, но в новом формате - с концертной программой и выступлением нескольких спикеров, в числе которых руководители организаций, лидеры мнений", - рассказали в пресс-службе. Проект охватит более 50 предприятий, организаций и учреждений столицы по самым разным сферам. Акция продлится до 23 февраля.Первый праздничный концерт пройдет в УП "Мингаз". Гости смогут познакомиться с историческими вехами развития и становления предприятия. Также перед зрителями выступят творческие коллективы и исполнители. Читайте также: Специальный проект АТН "Улицы героев" расскажет о легендарных земляках и героях Беларуси Участники "Звездного похода" посетят 11 районов Минской области На что шли люди в блокадном Ленинграде, чтобы преодолеть голод - страшные подробности от выживших Оккупирована не значит сломлена - 374 тыс. партизан сражались на территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны
31.01.2024 15:00

Культурно-патриотическая акция "Мы вместе. Нас миллионы!" стартует сегодня в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома.

Инициатива принадлежит руководителям столичных предприятий и поддержана Минским горисполкомом. "Это встречи в коллективах, но в новом формате - с концертной программой и выступлением нескольких спикеров, в числе которых руководители организаций, лидеры мнений", - рассказали в пресс-службе.
Проект охватит более 50 предприятий, организаций и учреждений столицы по самым разным сферам. Акция продлится до 23 февраля.Первый праздничный концерт пройдет в УП "Мингаз". Гости смогут познакомиться с историческими вехами развития и становления предприятия. Также перед зрителями выступят творческие коллективы и исполнители.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =