Релаксация и оздоровление вместе с дельфинами

Релаксация и оздоровление также в воде, но вместе с дельфинами. В столице становится популярной дельфинотерапия. В прошлом году минский дельфинарий посетили почти тысяча человек. Познакомиться с этими животными приезжают гости из России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам специалистов, сеансы дельфинотерапии способствуют коррекции и реабилитации детей с особенностями развития. Прежде всего, плавание с этими животными рекомендуют с заболеваниями неврологического характера, а также с аутизмом. Сеанс дельфинотерапии длится 25 минут. Как правило, курс - от пяти до десяти занятий. Специалисты советуют заниматься с дельфинами не меньше одного раза в год.
15.03.2016 18:55

Релаксация и оздоровление также в воде, но вместе с дельфинами. В столице становится популярной дельфинотерапия. В прошлом году минский дельфинарий посетили почти тысяча человек. Познакомиться с этими животными приезжают гости из России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам специалистов, сеансы дельфинотерапии способствуют коррекции и реабилитации детей с особенностями развития. Прежде всего, плавание с этими животными рекомендуют с заболеваниями неврологического характера, а также с аутизмом.

Сеанс дельфинотерапии длится 25 минут. Как правило, курс - от пяти до десяти занятий. Специалисты советуют заниматься с дельфинами не меньше одного раза в год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =