Как лучше всего носить удлиненную рубашку-сафари

Антиобраз Молодость и красоту сложно испортить, но можно. Неправильно подобранной одеждой! В этом образе нарушены пропорции: визуально верхняя часть выглядит длиннее, чем нижняя. В данном случае кроссовки испортили ноги, а не украсили. А еще и сумка: вроде бы по цветам подходит (красная, песочная), но это совершенно другая стилевая история.  Образ первый Рубашка в стиле сафари дружит с джинсами, дружит с казаками - и все это из одной природной тематики. К тому же мы поправили пропорции в этом образе: прямые линии джинсов, каблук в обуви удлинили низ. Индекс крутости мы увеличили маленькой   сумочкой необычной формы. Кстати, из замши - тоже природного материала. Образ второй С рубашкой-сафари можно создать не только повседневный образ, но и лакшери. Включаем многослойность, игру фактур и оттенков одной палитры. Плюс мы подчеркнули талию поясом и добавили созвучные аксессуары - сумочку и браслет. 
27.01.2020 10:08

Антиобраз

Молодость и красоту сложно испортить, но можно. Неправильно подобранной одеждой! В этом образе нарушены пропорции: визуально верхняя часть выглядит длиннее, чем нижняя. В данном случае кроссовки испортили ноги, а не украсили. А еще и сумка: вроде бы по цветам подходит (красная, песочная), но это совершенно другая стилевая история. 

Образ первый

Рубашка в стиле сафари дружит с джинсами, дружит с казаками - и все это из одной природной тематики. К тому же мы поправили пропорции в этом образе: прямые линии джинсов, каблук в обуви удлинили низ. Индекс крутости мы увеличили маленькой   сумочкой необычной формы. Кстати, из замши - тоже природного материала.

Образ второй

С рубашкой-сафари можно создать не только повседневный образ, но и лакшери. Включаем многослойность, игру фактур и оттенков одной палитры. Плюс мы подчеркнули талию поясом и добавили созвучные аксессуары - сумочку и браслет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =