Развитие лесной отрасли Минской области

Представители лесного хозяйства во время ежегодной коллегии подвели итоги деятельности и наградили лучших сотрудников. Главной задачей остается  восстановление лесов. И Минская область здесь сработала на отлично. Поврежденных короедом насаждений становится меньше. Насчет промышленной деятельности - ставка на инвестпроекты. В этом году откроются три объекта по производству древесного топлива. Пелетные заводы появятся в Копыльском, Борисовском и Стародорожском районах. В этом году запланированы и масштабная модернизация питомников, строительство тепличного хозяйства  для выращивания декоративных растений.
20.02.2020 15:19
Представители лесного хозяйства во время ежегодной коллегии подвели итоги деятельности и наградили лучших сотрудников. Главной задачей остается  восстановление лесов. И Минская область здесь сработала на отлично.
Поврежденных короедом насаждений становится меньше. Насчет промышленной деятельности - ставка на инвестпроекты. В этом году откроются три объекта по производству древесного топлива. Пелетные заводы появятся в Копыльском, Борисовском и Стародорожском районах.
В этом году запланированы и масштабная модернизация питомников, строительство тепличного хозяйства  для выращивания декоративных растений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =