Раубичи принимают финальный этап "Снежного снайпера"

Сегодня определились призеры спринтерских гонок. На пьедестале их награждали председатель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко и участница трех олимпиад и четырехкратная чемпионка мира по биатлону Елена Зубрилова. В этом сезоне на всех этапах соревнований участие приняли 24 173 школьника. Лучшие 168 из них прошли многоступенчатый отбор и сражаются за награды в эти дни. 13 февраля пройдут масс-старты и смешанные эстафеты. Некоторые из участников обязательно попадут в поле зрения Белорусской федерации биатлона. Ребят протестируют, лучших будут готовить к выступлениям на более высоком уровне. Гонки можно смотреть в прямом эфире, на телеканале "Беларусь 5 интернет". Читайте также: 24 представителя Минской области примут участие в финале турнира "Снежный снайпер" Молодежные лыжные старты проходят в Минске Горнолыжные комплексы готовят снежных райдеров
11.02.2022 19:50

Сегодня определились призеры спринтерских гонок. На пьедестале их награждали председатель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко и участница трех олимпиад и четырехкратная чемпионка мира по биатлону Елена Зубрилова. В этом сезоне на всех этапах соревнований участие приняли 24 173 школьника. Лучшие 168 из них прошли многоступенчатый отбор и сражаются за награды в эти дни.

13 февраля пройдут масс-старты и смешанные эстафеты. Некоторые из участников обязательно попадут в поле зрения Белорусской федерации биатлона. Ребят протестируют, лучших будут готовить к выступлениям на более высоком уровне. Гонки можно смотреть в прямом эфире, на телеканале "Беларусь 5 интернет".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =