24 представителя Минской области примут участие в финале турнира "Снежный снайпер"

Самые меткие и быстрые снежные снайперы Минской области готовятся принять участие в финале республиканской лыжной гонки для юных биатлонистов. Всего на старт 11 февраля выйдут 24 представителя центрального региона. Все они - победители районных и областного этапов соревнований.  Забеги на лыжне, стрельба по мишеням и физические упражнения - сейчас атлеты тренируются на базе своих учреждений образования. А тем временем к большим финальным соревнованиям готовятся Раубичи. Илья Цветков продолжит тему. Читайте также: Молодежные лыжные старты проходят в Минске Горнолыжные комплексы готовят снежных райдеров
03.02.2022 15:47
Самые меткие и быстрые снежные снайперы Минской области готовятся принять участие в финале республиканской лыжной гонки для юных биатлонистов. Всего на старт 11 февраля выйдут 24 представителя центрального региона. Все они - победители районных и областного этапов соревнований. 

Забеги на лыжне, стрельба по мишеням и физические упражнения - сейчас атлеты тренируются на базе своих учреждений образования. А тем временем к большим финальным соревнованиям готовятся Раубичи. Илья Цветков продолжит тему.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =