Расширенную продажу цветов организуют в столице накануне женского праздника

6, 7 и 8 марта кроме специализированных магазинов продавать цветы будут в подземных переходах, на остановках общественного транспорта и рядом с крупными торговыми центрами. Таким образом городские власти стремятся не допустить роста цен на цветы, особенно в дни, когда спрос на них действительно ажиотажный.Кроме того, перед праздником все крупные универмаги столицы объявляют скидки на женские товары, одежду и ювелирные изделия.
25.02.2014 15:34

6, 7 и 8  марта кроме специализированных магазинов продавать цветы будут в подземных переходах, на остановках общественного транспорта и рядом с крупными торговыми центрами.

6, 7 и 8 марта кроме специализированных магазинов продавать цветы будут в подземных переходах, на остановках общественного транспорта и рядом с крупными торговыми центрами. Таким образом городские власти стремятся не допустить роста цен на цветы, особенно в дни, когда спрос на них действительно ажиотажный.


Кроме того, перед праздником все крупные универмаги столицы объявляют скидки на женские товары, одежду и ювелирные изделия.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =