Радиостанция "Сталіца" отмечает 25 лет в эфире. Смотрите видеотрансляцию праздничного марафона на официальном сайте

25 лет на радиоволнах. Четверть века в большом вещании сегодня отмечает белорусскоязычная радиостанция "Сталіца". Структурное подразделение Белтелерадиокомпании - это цитадель белорусских меломанов, именно на ее частотах живет настоящий рок. Качественный звук передается из новой вещательной студии. После громкого юбилея "Сталіца" расширит свою сетку в FM-диапазоне. Сегодня станция звучит в формате 24/7 на ультракоротких волнах по всей Беларуси, на частоте 105,1 FM в Минске. А во всем мире доступна в режиме реального времени в сети Интернет. Владимир Казаков, директор радиостанции "Сталіца": Плюс еще один годик - 25! Казалось бы, постарели, но на самом деле касательно нашего эфира он молодеет. Мы знаем сейчас нашего слушателя и реально стараемся сделать для него то, что он просит. Благодаря медиаизмерениям все очевидно. Есть контент информационный и музыкально-развлекательный. Это все благодаря нашему диджиталу, размещается в том числе в соцсетях, на нашей YouTube-странице. Этот контент сейчас популярен. Есть запросы с российской стороны. Сегодня роковая волна "Сталіцы" стартует из Большой студии Дома радио и с 12 до 16 часов охватит всю Беларусь. На улицу Красную, 4 ангажировали финалистов шоу "X-Factor в Беларуси", музыкальные группы с национальными инициалами и квинтет Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Видеотрансляция доступна на официальном сайте. Кстати, его к празднику радиостанции "Сталіца" обновил главный медиахолдинг страны - преобразил визуально и функционально. Читайте также: Алейник в ООН: Белорусская тактика борьбы с распространением коронавирусной инфекции оказалась эффективной Стало известно, когда в минских парках Челюскинцев и Горького отключат аттракционы Благотворительный фонд Алексея Талая собрал для детей Донбасса 25 тонн груза за весну-лето этого года
21.09.2023 11:15

25 лет на радиоволнах. Четверть века в большом вещании сегодня отмечает белорусскоязычная радиостанция "Сталіца". Структурное подразделение Белтелерадиокомпании - это цитадель белорусских меломанов, именно на ее частотах живет настоящий рок. Качественный звук передается из новой вещательной студии. После громкого юбилея "Сталіца" расширит свою сетку в FM-диапазоне. Сегодня станция звучит в формате 24/7 на ультракоротких волнах по всей Беларуси, на частоте 105,1 FM в Минске. А во всем мире доступна в режиме реального времени в сети Интернет.

Владимир Казаков, директор радиостанции "Сталіца":

Плюс еще один годик - 25! Казалось бы, постарели, но на самом деле касательно нашего эфира он молодеет. Мы знаем сейчас нашего слушателя и реально стараемся сделать для него то, что он просит. Благодаря медиаизмерениям все очевидно. Есть контент информационный и музыкально-развлекательный. Это все благодаря нашему диджиталу, размещается в том числе в соцсетях, на нашей YouTube-странице. Этот контент сейчас популярен. Есть запросы с российской стороны.

Сегодня роковая волна "Сталіцы" стартует из Большой студии Дома радио и с 12 до 16 часов охватит всю Беларусь. На улицу Красную, 4 ангажировали финалистов шоу "X-Factor в Беларуси", музыкальные группы с национальными инициалами и квинтет Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Видеотрансляция доступна на официальном сайте. Кстати, его к празднику радиостанции "Сталіца" обновил главный медиахолдинг страны - преобразил визуально и функционально.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =