Работы на площади Победы в Минске завершаются

Капитальный ремонт с модернизацией завершается. Работы на площади Победы в Минске длились более полугода. И сейчас у одного из главных монументов страны, посвященного событиям Великой Отечественной войны, обновленный вид. При этом аутентичный материал сохранен. Обновили горельеф и позолоту ордена Победы. Опять горит Вечный огонь. Кстати, отныне у него новая система газоснабжения. Заметно изменился и подземный уровень: появился большой мультимедийный экран, дополнительные информационные стенды и тактильная плитка на полу.  Памятник на площади Победы возведен в 1954. Вечный огонь около монумента появился через семь лет. Последний раз масштабный ремонт здесь проводили в 2003. 
18.04.2020 17:00
Капитальный ремонт с модернизацией завершается. Работы на площади Победы в Минске длились более полугода. И сейчас у одного из главных монументов страны, посвященного событиям Великой Отечественной войны, обновленный вид. При этом аутентичный материал сохранен. Обновили горельеф и позолоту ордена Победы. Опять горит Вечный огонь. Кстати, отныне у него новая система газоснабжения. Заметно изменился и подземный уровень: появился большой мультимедийный экран, дополнительные информационные стенды и тактильная плитка на полу. 

Памятник на площади Победы возведен в 1954. Вечный огонь около монумента появился через семь лет. Последний раз масштабный ремонт здесь проводили в 2003. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =