ПВТ и БГУИР открывают курс, в котором эксперты поделятся опытом, как создать свой стартап

Учеба без ведения конспектов, а в роли лекторов всемирно известные IT-бизнесмены. Парк высоких технологий и БГУИР открывают курс, в котором эксперты поделятся опытом, как создать свой стартап. Специальная программа разработана в ПВТ. Все учебные материалы доступны в режиме онлайн, включая и лекции преподавателей известных западных университетов. Первая аудитория собрала 30 человек - это студенты и магистранты БГУИР. Главная цель курса - показать, как создать проект с нуля. Не только технические, но юридические и маркетинговые тонкости. Курс "Стартап для начинающих" продлится до апреля. Парк высоких технологий планирует организовывать подобные выступления успешных предпринимателей и в других учебных заведениях страны. Данные занятия для студентов и магистрантов БГУИР проходят на бесплатной основе.
11.01.2018 19:16

Учеба без ведения конспектов, а в роли лекторов всемирно известные IT-бизнесмены.

Парк высоких технологий и БГУИР открывают курс, в котором эксперты поделятся опытом, как создать свой стартап. Специальная программа разработана в ПВТ. Все учебные материалы доступны в режиме онлайн, включая и лекции преподавателей известных западных университетов. Первая аудитория собрала 30 человек - это студенты и магистранты БГУИР. Главная цель курса - показать, как создать проект с нуля. Не только технические, но юридические и маркетинговые тонкости.

Курс "Стартап для начинающих" продлится до апреля. Парк высоких технологий планирует организовывать подобные выступления успешных предпринимателей и в других учебных заведениях страны. Данные занятия для студентов и магистрантов БГУИР проходят на бесплатной основе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =