70-летие Великой Победы стало главной темой встречи в Совете Республики

Весной Китай увидит творчество белорусских художников. Об этом сегодня говорили в Минске на встрече председателя Совета Республики Михаила Мясниковича с творческой интеллигенцией Китая. Выставка наших мастеров пройдет во время Дней белорусской культуры. Планируется, что 7 и 8 мая в Пекине творческие коллективы и художники продемонстрируют национальный колорит. Главный акцент на каждой выставке – 70-летию Великой Победы. 70-летие Великой Победы стало главной темой встречи в Совете Республики. Как подчеркнул Михаил Мясникович, именно духовное, культурное и гуманитарное сотрудничество являются неотъемлемой частью строительства дипломатических отношений. Делегация гостей из Китая посетит несколько военных мемориалов.
20.03.2015 15:15

Весной Китай увидит творчество белорусских художников. Об этом сегодня говорили в Минске на встрече председателя Совета Республики Михаила Мясниковича с творческой интеллигенцией Китая.

Выставка наших мастеров пройдет во время Дней белорусской культуры. Планируется, что 7 и 8 мая в Пекине творческие коллективы и художники продемонстрируют национальный колорит. Главный акцент на каждой выставке – 70-летию Великой Победы.

70-летие Великой Победы стало главной темой встречи в Совете Республики. Как подчеркнул Михаил Мясникович, именно духовное, культурное и гуманитарное сотрудничество являются неотъемлемой частью строительства дипломатических отношений. Делегация гостей из Китая посетит несколько военных мемориалов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =