Новогодняя акция "Наши дети" продолжается

Дать детям понять, что они не брошены - это главная цель новогодней акции "Наши дети". И сегодня в Ждановичский детский дом с подарками и праздничным настроением приехал Леонид Анфимов. Первым делом глава Комитета госконтроля ознакомился с бытом воспитанников и уточнил, какие просьбы появились с момента последнего общения. В детдоме воспитываются 24 ребенка с особенностями психофизического развития и только 4 из них – сироты. Остальные остались без попечения родителей и эту функцию взяло на себя государство. Участие ведомства в новогодней акции "Наши дети" стало доброй традицией. За эти годы за счет личных средств работников Комитета госконтроля для детского дома были куплены ковры, телевизор и бытовая техника.
26.12.2017 15:07

Дать детям понять, что они не брошены - это главная цель новогодней акции "Наши дети". И сегодня в Ждановичский детский дом с подарками и праздничным настроением приехал Леонид Анфимов. Первым делом глава Комитета госконтроля ознакомился с бытом воспитанников и уточнил, какие просьбы появились с момента последнего общения. В детдоме воспитываются 24 ребенка с особенностями психофизического развития и только 4 из них – сироты. Остальные остались без попечения родителей и эту функцию взяло на себя государство.

Участие ведомства в новогодней акции "Наши дети" стало доброй традицией. За эти годы за счет личных средств работников Комитета госконтроля для детского дома были куплены ковры, телевизор и бытовая техника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =