Проверка боевой готовности продолжается в Беларуси

Проверка боевой готовности продолжается в Беларуси. В ходе нее в пункт приема личного состава прибыло более 3 тыс. военнообязанных. Военные комиссариаты и пункт приема личного состава на территории соединения работают круглосуточно. Кроме того, на время проверки в части передаются образцы гражданской техники от различных предприятий страны. Отмечается, что работа проводится оперативно и в самые короткие сроки. Дмитрий Годун, военный комиссар Минского района: Как военком, я доволен в плане активности и патриотического настроя наших граждан. Граждане понимают проводимые мероприятия, пребывают добросовестно на пункты сбора наших сельских исполкомов, военного комиссариата. Поэтому проблем больших, которые бы повлияли на срыв мероприятий, нет. Сбоев не было, техника прибыла сегодня в свое время. До этого воинские соединения и части осуществили погрузку вооружения и техники на железнодорожный транспорт. В ходе проверки боевой готовности подразделения приступили к совершению марша комбинированным способом в назначенные районы. Читайте также: Проверка боеготовности в ВС Беларуси: проводится авиаразведка местности при помощи беспилотных комплексов Внутренние войска Беларуси отмечают свое 106-летие Минобороны Беларуси объявило призыв военнообязанных из запаса
18.03.2024 13:30

Проверка боевой готовности продолжается в Беларуси. В ходе нее в пункт приема личного состава прибыло более 3 тыс. военнообязанных. Военные комиссариаты и пункт приема личного состава на территории соединения работают круглосуточно. Кроме того, на время проверки в части передаются образцы гражданской техники от различных предприятий страны. Отмечается, что работа проводится оперативно и в самые короткие сроки.

Дмитрий Годун, военный комиссар Минского района:

Как военком, я доволен в плане активности и патриотического настроя наших граждан. Граждане понимают проводимые мероприятия, пребывают добросовестно на пункты сбора наших сельских исполкомов, военного комиссариата. Поэтому проблем больших, которые бы повлияли на срыв мероприятий, нет. Сбоев не было, техника прибыла сегодня в свое время.

До этого воинские соединения и части осуществили погрузку вооружения и техники на железнодорожный транспорт. В ходе проверки боевой готовности подразделения приступили к совершению марша комбинированным способом в назначенные районы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =