Проверить состояние своего здоровья не отходя от кассы предлагают столичные медики

Узнать свой рост, вес, артериальное давление, уровень сахара в крови и даже сделать кардиограмму сегодня можно в одном из столичных гипермаркетов. Консультацию проводят врачи-терапевты столичной 39 поликлиники. Каждый пациент может получить определенные рекомендации насчет правильного питания и режима дня. Некоторым рекомендуют пройти дополнительное обследование у терапевта по месту жительства. Столичные медики советуют проходить такие обследования раз в год. Так можно предупредить развитие серьезных заболеваний.
03.05.2017 15:26

Узнать свой рост, вес, артериальное давление, уровень сахара в крови и даже сделать кардиограмму сегодня можно в одном из столичных гипермаркетов. Консультацию проводят врачи-терапевты столичной 39 поликлиники. Каждый пациент может получить определенные рекомендации насчет правильного питания и режима дня. Некоторым рекомендуют пройти дополнительное обследование у терапевта по месту жительства.

Столичные медики советуют проходить такие обследования раз в год. Так можно предупредить развитие серьезных заболеваний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =