Проект изменений и дополнений в Конституцию обсудили педагоги в Минском городском институте развития образования

Предохранить молодое поколение в правовом и информационным поле, а также обеспечить достойное будущее. Проект изменений и дополнений в Конституцию сегодня  обсудили  педагоги столицы в Минском городском институте развития образования. Участников диалоговой площадки особенно заинтересовали вопросы патриотического воспитания молодежи. В обсуждении приняли участие председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, авторитетный политолог Вадим Гигин и около 200 представителей сферы образования.  Задать интересные вопросы спикерам можно было и в режиме онлайн. В трансляции поучаствовали около 600 столичных учреждений образования. Диалоговые площадки в очном формате пройдут также в школах, колледжах и университетах. Читайте также: Савиных: Изменения в Конституции - это не просто поправки в статьи, а модернизация всей политической системы Руммо: Белорусскому народу важно, чтобы государство развивалось стабильно и выполнялись все гарантии В Бресте работники искусства активно комментировали новый проект Конституции
14.01.2022 15:27

Предохранить молодое поколение в правовом и информационным поле, а также обеспечить достойное будущее. Проект изменений и дополнений в Конституцию сегодня  обсудили  педагоги столицы в Минском городском институте развития образования. Участников диалоговой площадки особенно заинтересовали вопросы патриотического воспитания молодежи. В обсуждении приняли участие председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, авторитетный политолог Вадим Гигин и около 200 представителей сферы образования. 

Задать интересные вопросы спикерам можно было и в режиме онлайн. В трансляции поучаствовали около 600 столичных учреждений образования. Диалоговые площадки в очном формате пройдут также в школах, колледжах и университетах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =