Проект "Де-факто" - цикл роликов о личном восприятии Конституции

Беларусь исключает военную агрессию со своей территории. Это прописано в конституционных изменениях, которые выносятся на референдум. Мы заявляем - наше государство придерживается миролюбивой внешней политики.  Премьера большого циклового проекта. 27 февраля каждому из нас предстоит принять решение, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Проголосовать за народную Конституцию Беларуси. Народную -  потому, что каждая поправка - предложение "с мест" -  обсуждалась много раз. Люди предлагали, спорили и доносили то, что важно. О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем. Новеллы Основного закона от первого лица. Белорусы говорят свое слово в нашем эфире. О том, что прожито, какой труд вложен, чего хотят в будущем. Проект "Де-факто" -  цикл роликов о личном восприятии Конституции.  Начинаем с очень важного, сакрального - темы Великой Победы и нашего мирного завтра. Читайте также: Представители Белорусского союза женщин обсудили новую редакцию Основного закона ФПБ выступила с общественной инициативой в поддержку проведения референдума Особое внимание во время референдума 27 февраля будет уделено санитарно-эпидемиологическим требованиям
03.02.2022 07:25

Беларусь исключает военную агрессию со своей территории. Это прописано в конституционных изменениях, которые выносятся на референдум. Мы заявляем - наше государство придерживается миролюбивой внешней политики. 

Премьера большого циклового проекта. 27 февраля каждому из нас предстоит принять решение, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Проголосовать за народную Конституцию Беларуси. Народную -  потому, что каждая поправка - предложение "с мест" -  обсуждалась много раз. Люди предлагали, спорили и доносили то, что важно. О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем.

Новеллы Основного закона от первого лица. Белорусы говорят свое слово в нашем эфире. О том, что прожито, какой труд вложен, чего хотят в будущем. Проект "Де-факто" -  цикл роликов о личном восприятии Конституции. 

Начинаем с очень важного, сакрального - темы Великой Победы и нашего мирного завтра.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =