Приглашая за покупками, засияли новогодние витрины в универмагах Минска

Зимняя сказка  и на прилавках магазинов, а также в витринах. Символ Нового  года в разных вариациях декораторов встречает покупателей крупных столичных универмагов. В ассортименте большое разнообразие праздничных товаров. Полки украшают гирлянды, разноцветные шары, тематические сувениры, игрушки и зеленый символ года - ели  разных размеров. Все это с готовностью приобретают покупатели, тем самым в свои дома приносят новогоднее настроение.  Новогодний декор понемногу примеряет и сам город. На центральных улицах устанавливают световые инсталляции, LED-экраны, развешивают иллюминацию. Засверкает Минск 15 декабря. Читайте также: В Беларуси определили перечень товаров, обязательных к наличию в магазинах Лукашенко: Экономика демонстрирует хорошее оживление, но не будем приукрашивать ситуацию Лукашенко: Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство
21.11.2022 17:00

Зимняя сказка  и на прилавках магазинов, а также в витринах. Символ Нового  года в разных вариациях декораторов встречает покупателей крупных столичных универмагов. В ассортименте большое разнообразие праздничных товаров. Полки украшают гирлянды, разноцветные шары, тематические сувениры, игрушки и зеленый символ года - ели  разных размеров. Все это с готовностью приобретают покупатели, тем самым в свои дома приносят новогоднее настроение. 

Новогодний декор понемногу примеряет и сам город. На центральных улицах устанавливают световые инсталляции, LED-экраны, развешивают иллюминацию. Засверкает Минск 15 декабря.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =