Лукашенко: Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство

Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, принимая с докладом премьер-министра Романа Головченко, передает БелТА. "Не забудьте про цены. Я специально Снопкова позвал (первый вице-премьер Николай Снопков, который был в числе участников мероприятия. - Прим. БелТА), чтобы он не забывал, что мое требование по регулированию цен и выработке системы ценообразования - это не просто какое-то сиюминутное поручение или пожелание. Я ему каждый день об этом говорю. И хотел бы в очередной раз услышать. В том плане, что, наверное, не все вы предусмотрели, как это обычно бывает, постановлением правительства. Но если мы где-то что-то упустили, надо корректировать, добавлять", - сказал белорусский лидер. Читайте также: Лукашенко анонсировал новую встречу с Путиным в ближайшее время Лукашенко: Кризис - это трудно, но это шанс для легпрома Лукашенко выразил соболезнования Президенту Ирана в связи с гибелью людей при теракте в Ширазе
31.10.2022 11:25

Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, принимая с докладом премьер-министра Романа Головченко, передает БелТА.

"Не забудьте про цены. Я специально Снопкова позвал (первый вице-премьер Николай Снопков, который был в числе участников мероприятия. - Прим. БелТА), чтобы он не забывал, что мое требование по регулированию цен и выработке системы ценообразования - это не просто какое-то сиюминутное поручение или пожелание. Я ему каждый день об этом говорю. И хотел бы в очередной раз услышать. В том плане, что, наверное, не все вы предусмотрели, как это обычно бывает, постановлением правительства. Но если мы где-то что-то упустили, надо корректировать, добавлять", - сказал белорусский лидер.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =