Президентский оркестр и живой звук - 29 декабря "Фактор.by" удивит зрителей особенным эфиром

Песни, под которые мы каждый год готовим оливье и селедку под шубой, прямо сейчас звучат на сцене "Фактор.by". В пространстве "Беларусьфильма" идет репетиция четвертого прямого эфира. Впервые в этом сезоне танцуют только зрители. На сцене нет хореографических постановок. Композиции из зимних советских фильмов оживит Президентский оркестр. Как и в конце декабря 2023-го - исключительный живой звук. Элен Бадалян, финалистка шоу "Фактор.by": Накануне Нового года у нас такой прекрасный новогодний прямой эфир и я считаю, что вся эта атмосфера и настроение помогают нам выдать максимальные эмоции, выдать максимально крутые впечатления для зрителей. Поэтому я в восторге. Тем более мы выступаем с Президентским оркестром, это для нас большая честь. Даниил Савеня, финалист шоу "Фактор.by": Добавляет ответственности, потому что Президентский оркестр - это достаточно серьезный коллектив, достаточно много в нем музыкантов и каждый из них делает все для того, чтобы этот номер сложился, поэтому и я, в том числе должен отдать все возможное. Сегодня я впервые услышался с Президентским оркестром в этом номере. Единственное, что утром мне скинули партитуру, а так, конечно, нет никаких репетиций не было. Завтра оценим голоса семи финалистов шоу "Фактор.by". По одному шансу на победу осталось у Руслана Алехно и Сереги. Команда Иосифа Пригожина продолжит петь двумя тембрами. Без изменений только у дивы Ольги Бузовой. Талант-шоу покинет один из участников по решению зрителей. Читайте также: Областная елка Витебска собрала 950 одаренных ребят северного региона Беларуси Сказочный показ для детей и взрослых можно увидеть на импровизированной сцене в Раковском предместье Корреспонденты АТН отправились на поиски белорусского дракона (спойлер: они его нашли)
28.12.2023 20:05

Песни, под которые мы каждый год готовим оливье и селедку под шубой, прямо сейчас звучат на сцене "Фактор.by". В пространстве "Беларусьфильма" идет репетиция четвертого прямого эфира. Впервые в этом сезоне танцуют только зрители. На сцене нет хореографических постановок. Композиции из зимних советских фильмов оживит Президентский оркестр. Как и в конце декабря 2023-го - исключительный живой звук.

Элен Бадалян, финалистка шоу "Фактор.by":

Накануне Нового года у нас такой прекрасный новогодний прямой эфир и я считаю, что вся эта атмосфера и настроение помогают нам выдать максимальные эмоции, выдать максимально крутые впечатления для зрителей. Поэтому я в восторге. Тем более мы выступаем с Президентским оркестром, это для нас большая честь.

Даниил Савеня, финалист шоу "Фактор.by":

Добавляет ответственности, потому что Президентский оркестр - это достаточно серьезный коллектив, достаточно много в нем музыкантов и каждый из них делает все для того, чтобы этот номер сложился, поэтому и я, в том числе должен отдать все возможное. Сегодня я впервые услышался с Президентским оркестром в этом номере. Единственное, что утром мне скинули партитуру, а так, конечно, нет никаких репетиций не было.

Завтра оценим голоса семи финалистов шоу "Фактор.by". По одному шансу на победу осталось у Руслана Алехно и Сереги. Команда Иосифа Пригожина продолжит петь двумя тембрами. Без изменений только у дивы Ольги Бузовой. Талант-шоу покинет один из участников по решению зрителей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =