Областная елка Витебска собрала 950 одаренных ребят северного региона Беларуси

Школьники из всех районов Витебской области стали участниками главной новогодней елки севера Беларуси. На сказочное представление пригласили 950 детей: отличников учебы, участников олимпиад, победителей творческих конкурсов и спортивных состязаний. Взрослые сделали все, чтобы праздник для детей стал запоминающимся и ярким. В концертном зале работали развлекательные локации, фотозоны и игровые площадки. В этом году в Витебской области открылись два новых современных детских сада - в Полоцке и Миорах, а в городском поселке Шарковщина - школа будущего. Начали строительство детских садов в Лепеле и Новополоцке. В обновленные здания в историческом месте переехали полоцкие кадеты. Высокие результаты школьники региона продемонстрировали на олимпиадах, проявили себя в исследовательской работе. Читайте также: Дмитрий Пиневич приехал в РНПЦ "Мать и дитя", чтобы поздравить новоиспеченных мам Хотите прочувствовать всю атмосферу Нового года? Посетите "Дом Рождества" в Минске Праздник "Олимпийская елка" собрал детей и внуков известных белорусских атлетов
28.12.2023 15:30

Школьники из всех районов Витебской области стали участниками главной новогодней елки севера Беларуси. На сказочное представление пригласили 950 детей: отличников учебы, участников олимпиад, победителей творческих конкурсов и спортивных состязаний.

Взрослые сделали все, чтобы праздник для детей стал запоминающимся и ярким. В концертном зале работали развлекательные локации, фотозоны и игровые площадки.

В этом году в Витебской области открылись два новых современных детских сада - в Полоцке и Миорах, а в городском поселке Шарковщина - школа будущего. Начали строительство детских садов в Лепеле и Новополоцке. В обновленные здания в историческом месте переехали полоцкие кадеты. Высокие результаты школьники региона продемонстрировали на олимпиадах, проявили себя в исследовательской работе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =