Презентация сборника Елены Щербаковой прошла в столице

Любовь к родному краю, сочетание света и доброты. Все это нашло отражение в новой книге белорусской писательницы Елены Щербаковой. В сборник под названием "Мелодия дождя", презентация которого прошла в столице, вошли белорусско- и русскоязычные стихи, прозаические произведения. Писательница посвятила книгу своей маме. Эта работа стала вторым изданием автора. Первая книга "Твой взгляд" вышла три года назад. По профессии Елена медицинский работник, однако увлекается литературой с малых лет. Михаил Позняков, председатель Минского городского отделения Союза писателей Беларуси: "Ее талант возрастает, взрослеет, становится более профессиональным. Надеемся, что у нее впереди будет еще немало интересных, талантливых книг". Елена Щербакова, писательница: «Сейчас у меня много новых проектов, но все со школьной скамьи по этот 15-й год, все здесь, в этой книге. Я считаю, что мой путь в литературе только начинается, это лишь первые шаги». В творческих планах писательницы - издание сборника детских сказок.
02.11.2015 15:19

Любовь к родному краю, сочетание света и доброты. Все это нашло отражение в новой книге белорусской писательницы Елены Щербаковой. В сборник под названием "Мелодия дождя", презентация которого прошла в столице, вошли белорусско- и русскоязычные стихи, прозаические произведения. Писательница посвятила книгу своей маме. Эта работа стала вторым изданием автора. Первая книга "Твой взгляд" вышла три года назад. По профессии Елена медицинский работник, однако увлекается литературой с малых лет.

Михаил Позняков, председатель Минского городского отделения Союза писателей Беларуси: "Ее талант возрастает, взрослеет, становится более профессиональным. Надеемся, что у нее впереди будет еще немало интересных, талантливых книг".

Елена Щербакова, писательница: «Сейчас у меня много новых проектов, но все со школьной скамьи по этот 15-й год, все здесь, в этой книге. Я считаю, что мой путь в литературе только начинается, это лишь первые шаги».

В творческих планах писательницы - издание сборника детских сказок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =