Презентабельные и смелые образы с кардиганом

Вернулись тренды 90-х, а вместе с ними и уютные кардиганы. Вязаные кофты больше не собираются вести скромный образ жизни, они занимают центральные позиции на подиумах. Классические, укороченные, макси, оверсайз-силуэта… Кардиганы спокойных расцветок уживаются с яркими, хищными и непредсказуемыми экземплярами. Дизайнеры предлагают носить вязаные жакеты по-новому: в комплекте с пуловером, трикотажным платьем, поверх топа и даже на голое тело.       Оказывается, Кардиган - это фамилия. Причем, не кого-нибудь, а генерала и лорда. Теплая кофта получила свое название в честь Джеймса Томаса Брюднелла, седьмого графа Кардиган. Он сам был модником и хотел, чтобы английские солдаты во время Крымской войны выглядели элегантно. Потому решено было надевать вязаный жакет под военную форму.   В женском гардеробе кардиган стал маст-хэвом в 50-х. Вязаный жакет носила даже секс-символ той эпохи  Мэрилин Монро. Антиобраз Такое впечатление, что нашу героиню консультировала и одевала ее бабушка. Кардиган выглядит неактуальным и устаревшим по нескольким причинам. Во-первых, это брошь. Во-вторых, из-за фиолетовой водолазки, которая конфликтует с кардиганом по цвету. Окончательно добивает образ инфантильный рюкзачок и невнятное кепи.  Образ первый  Спасаем образ! Используем белую базовую футболку и брюки широкого кроя. Обязательно используем трендовые аксессуары. Это крупная серебристая цепь и волшебный роскошный ридикюль. Образ второй Кардиган способен удивить смелым образом. Здесь работают контрасты: плотная ткань кардигана, прозрачная юбка и брутальная обувь. Нежный шелковый платок и дерзкая кожаная сумка. Стильным образ делает монохром: белый, черный, серый. Вывод Безобидный всем знакомый кардиган способен состарить и превратить в серую мышку. Но если сочетать его правильно, можно создать презентабельные и даже смелые образы. 
22.02.2020 13:18
Вернулись тренды 90-х, а вместе с ними и уютные кардиганы. Вязаные кофты больше не собираются вести скромный образ жизни, они занимают центральные позиции на подиумах. Классические, укороченные, макси, оверсайз-силуэта… Кардиганы спокойных расцветок уживаются с яркими, хищными и непредсказуемыми экземплярами.

Дизайнеры предлагают носить вязаные жакеты по-новому: в комплекте с пуловером, трикотажным платьем, поверх топа и даже на голое тело.      

Оказывается, Кардиган - это фамилия. Причем, не кого-нибудь, а генерала и лорда. Теплая кофта получила свое название в честь Джеймса Томаса Брюднелла, седьмого графа Кардиган. Он сам был модником и хотел, чтобы английские солдаты во время Крымской войны выглядели элегантно. Потому решено было надевать вязаный жакет под военную форму.  

В женском гардеробе кардиган стал маст-хэвом в 50-х. Вязаный жакет носила даже секс-символ той эпохи  Мэрилин Монро.

Антиобраз

Такое впечатление, что нашу героиню консультировала и одевала ее бабушка. Кардиган выглядит неактуальным и устаревшим по нескольким причинам. Во-первых, это брошь. Во-вторых, из-за фиолетовой водолазки, которая конфликтует с кардиганом по цвету. Окончательно добивает образ инфантильный рюкзачок и невнятное кепи. 

Образ первый 

Спасаем образ! Используем белую базовую футболку и брюки широкого кроя. Обязательно используем трендовые аксессуары. Это крупная серебристая цепь и волшебный роскошный ридикюль.

Образ второй

Кардиган способен удивить смелым образом. Здесь работают контрасты: плотная ткань кардигана, прозрачная юбка и брутальная обувь. Нежный шелковый платок и дерзкая кожаная сумка. Стильным образ делает монохром: белый, черный, серый.

Вывод

Безобидный всем знакомый кардиган способен состарить и превратить в серую мышку. Но если сочетать его правильно, можно создать презентабельные и даже смелые образы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =