Внимание белорусских болельщиков приковано к выступлению лыжников

Внимание белорусских болельщиков на Олимпийских играх в Пхенчхане сейчас приковано к выступлению лыжников. В индивидуальном спринте, чтобы пройти квалификацию, нужно было попасть в тридцатку сильнейших. Из белорусок, к сожалению, в четвертьфинал никто не прошел: Юлия Тихонова - 35-я, Анастасия Кириллова - 40-я, на строчку ниже Полина Сероносова, Валентина Каминская - 47-я. Сейчас начинается мужская гонка, где Беларусь представляет Александр Воронов. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5".
13.02.2018 12:05

Внимание белорусских болельщиков на Олимпийских играх в Пхенчхане сейчас приковано к выступлению лыжников. В индивидуальном спринте, чтобы пройти квалификацию, нужно было попасть в тридцатку сильнейших. Из белорусок, к сожалению, в четвертьфинал никто не прошел: Юлия Тихонова - 35-я, Анастасия Кириллова - 40-я, на строчку ниже Полина Сероносова, Валентина Каминская - 47-я.

Сейчас начинается мужская гонка, где Беларусь представляет Александр Воронов. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =