Председатель ФПБ Михаил Орда в проекте "Разговор у Президента"

Этим утром важнейшие темы человека труда обсуждались во Дворце Независимости. А вечером в нашем эфире председатель ФПБ Михаил Орда расскажет о главных акцентах. Всего же за 5 последних лет федерация внесла предложения более чем в 600 проектов нормативно-правовых актов. Обновлен Трудовой кодекс, и профсоюзам принадлежит более 40 инициатив по изменению 30 статей. Какие есть новые предложения по защите человека труда? И как укрепить правовую защиту всех, кто зарабатывает не только в государственных, но и в частных компаниях? В эти минуты мы готовим к вечернему эфиру проект "Разговор у Президента".
10.11.2020 19:10
Этим утром важнейшие темы человека труда обсуждались во Дворце Независимости. А вечером в нашем эфире председатель ФПБ Михаил Орда расскажет о главных акцентах.

Всего же за 5 последних лет федерация внесла предложения более чем в 600 проектов нормативно-правовых актов. Обновлен Трудовой кодекс, и профсоюзам принадлежит более 40 инициатив по изменению 30 статей. Какие есть новые предложения по защите человека труда? И как укрепить правовую защиту всех, кто зарабатывает не только в государственных, но и в частных компаниях? В эти минуты мы готовим к вечернему эфиру проект "Разговор у Президента".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =